" />
Главная »  Национальные проекты »  В Telegram создан новостной канал «Нацпроекты74»

Реализация национальных проектов является первостепенной задачей и направлена на обеспечение прорывного научно-технического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условия для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.
Подписавшись на Telegram-канал «Нацпроекты74» вы можете получить оперативную и краткую информацию о результатах работы органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Челябинской области по реализации таких важных проектов, как «Образование», «Демография», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология», «Здравоохранение», «Жилье и городская среда», «Производительность труда и поддержка занятости» и другие.

Переходите по ссылке и подписывайтесь на Телеграм-канал «Нацпроекты74»

Дата публикации: 30 ноября, 2020 [10:34]
Дата изменения: 30 ноября, 2020 [01:33]