" />
Главная »  Новости »  Уральский филиал Российского государственного университета правосудия 21 февраля 2021 года проводит в онлайн формате День открытых дверей

Уважаемые родители, выпускники 9-х, 11-х классов!

Управление образования администрации города Троицка информирует, что Уральский филиал Российского государственного университета правосудия 21 февраля 2021 года в 12.00 ч. проводит в онлайн формате День открытых дверей.
У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ «РГУП», историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, о перспективах при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.
В ходе мероприятия студенты УФ «РГУП» расскажут о традициях, о профессорско-преподавательском составе и о студенческой жизни. Участники Дня открытых дверей смогут задать интересующие их вопросы, в том числе о формах обучения, порядке поступления.
Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке:  https://ural-rgup.ru/b/adm-3az-fsn-lj4.
По всем вопросам обращаться к Залетовой Анастасии Григорьевне, ответственному секретарю приемной комиссии: тел. 8(351)2253612, 89823032592; e-mail: pkf_uraj@mail.ru.

Дата публикации: 19 февраля, 2021 [11:22]
Дата изменения: 19 февраля, 2021 [11:25]