Главная »  Новости »  Первенство и чемпионат УрФО

15-17.01.2020г. в городе Челябинске на легкоатлетическом манеже Урал ГУФК прошли Первенство и Чемпионат Уральского федерального округа по легкой атлетике, в котором приняли участие сильнейшие легкоатлеты из Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Челябинска, ХМАО, ЕНАО.

В командном зачёте Челябинская область заняла 1 место. Большой вклад в эту победу внесли воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ».

Первое место в толкании ядра занял Данил Михайлов с результатом 14м 20 см, второе место в этом виде занял Глеб Марусич. Виктории Марусич не хватило всего 15 см, чтобы подняться на третью ступень пьедестала, у неё 4 место. Ещё одна наша метательница Александра Овсянникова вошла в шестерку сильнейших.

В спортивной ходьбе на 5 км блестяще выступила Анастасия Подъячих, завоевав золотую медаль. Две бронзовые медали принесла в командную копилку Анна Селиверстова в прыжках в длину и тройном.

Роман Коноплёв в прыжках занял восьмое место. Команду   подготовили старший тренер Андрианова Ю.Ф. и тренер Туленков С.П.

Дата публикации: 19 января, 2021 [08:39]
Дата изменения: 19 января, 2021 [08:40]