" />

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.12.2020 года № 01/2765 «Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в Челябинской области  в 2020/2021 учебном году» Управление образования администрации города Троицка организует   аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в Троицком городском округе в 2020/2021 учебном году.

Адрес и время приема заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей: Управление образования администрации города Троицка (г. Троицк, ул. Советская, 66, каб. № 1); понедельник – пятница, с 09.00 до 17.00 часов.

Форма заявления на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей и Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении регионального и областного этапов всероссийской и областной олимпиад школьников в Челябинской области в 2020/2021 учебном году  прилагается.

Дата публикации: 11 января, 2021 [10:17]
Дата изменения: 11 января, 2021 [10:22]