" />
Главная »  Новости »  Троицкие школьники стали победителями и призерами XIV конкурса реферативных и исследовательских работ "Малая универсида".

С 14 по 19 декабря 2020 г. в ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет" состоялся XIV конкурс реферативно-исследовательских работ для обучающихся 5-8 классов "Малая универсиада".

В конкурсе приняли участие пять образовательных организаций г.Троицка: МБОУ "ООШ №4" г.Троицка, МБОУ "СОШ №10" г.Троицка, МБОУ "ООШ №14" г.Троицка, МБОУ "Лицей №17" г.Троицка : 1 победитель и 4 призера, МБОУ "СОШ №39" г.Троицка: 2 победителя и 1 призер, МБОУ "ООШ №14" г.Троицка: 2 призера. МБОУ "ООШ №4": 1 призер. Всего на конкурс "Малая универсиада" в 2020 г. подало заявки порядка 200 человек.

Институт довузовского образования Челябинского государственного университета выражает благодарность Управлению образования администрации г.Троицка и образовательным организациям города за активное участие в рамках XIV конкурса реферативно-исследовательских и проетных работ "Малая универсиада".

Дата публикации: 28 декабря, 2020 [12:03]
Дата изменения: 28 декабря, 2020 [17:16]