" />
Главная »  Новости »  Озерский технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» 12.12.2020 года проводит в форме вебинара День открытых дверей

Уважаемые родители, выпускники 9-х, 11-х классов!

Управление образования администрации города Троицка информирует, что Озерский технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (г. Озерск Челябинской области) 12.12.2020 года с 14.00 часов проводит в форме вебинара День открытых дверей для обучающихся 9-11 классов.
В программе мероприятия – информация об особенностях приема в 2021 году, особенностях подачи документов, об обучении в «закрытом» городе, о направлениях подготовки и специальностях – программах бакалавриата и специалитета.
Форма для самостоятельной регистрации на участие в вебинаре размещена по адресу http://oti.ru/dod/.
Просим всех заинтересованных лиц рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.

Дата публикации: 10 декабря, 2020 [10:42]
Дата изменения: 10 декабря, 2020 [10:49]