" />
Главная »  Новости »  ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» приглашает выпускников 11-х классов для поступления в университет

Уважаемые выпускники, их родители (законные представители)!

Управление образования администрации города Троицка доводит до вашего сведения, что ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» приглашает выпускников 11-х классов, занимающихся спортом (легкой атлетикой), для поступления в университет на кафедру теории и методики легкой атлетики.
Прием документов  осуществляется с 20 июня по 13 июля по адресу: 454091, Россия, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе,1.
Дополнительная информация: телефон (351) 217-04-47; официальный сайт: www.uralgufk.ru.

Дата публикации: 21 ноября, 2019 [08:29]
Дата изменения: 21 ноября, 2019 [08:32]