" />
Главная »  Новости »  В Троицком городском округе состоялась ежегодная Ярмарка учебных мест

17 октября на базе ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» состоялась ярмарка профессий для обучающихся 9-11 классов с представителями вузов и ссузов Челябинской области: «Троицкий технологический техникум», «Троицкий медицинский колледж», «Троицкий педагогический колледж», «Троицкий аграрный техникум», «Южно-Уральский государственный аграрный университет», Троицкий филиал «Челябинский государственный университет», «Челябинский колледж Комитент», Челябинский филиал «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации», Челябинский филиал Военного Учебно-Научного Центра Военно-Воздушных Сил «Военно-Воздушная Академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».
Ребятам были представлены презентационные материалы образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования о направлениях подготовки, правилах поступления, организации проживания и досуга студентов.  Студенты Троицкого технологического техникума провели мастер-классы по плетению косичек и укладке волос. Выпускникам были выданы информационные буклеты, организован просмотр видеороликов об учебных заведениях, которые помогут определиться с будущей профессией.
Во встрече приняли участие 330 обучающихся 9-х и 11-х классов.

Дата публикации: 21 октября, 2019 [09:55]
Дата изменения: 21 октября, 2019 [09:56]