Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит 28.02.2021 года День открытых дверей в очной форме

20.02.2021

Уважаемые родители, выпускники

Управление образования администрации города Троицка информирует, что Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит 28.02.2021 года в 11.00 часов День открытых дверей в очной форме (с соблюдением требований по профилактике Covid-19) по адресу: г. Челябинск, ул. Работниц, 58 (остановка транспорта «Торговый центр», «Цирк»).
Абитуриенты и их родители смогут получить подробные консультации у сотрудников приемной комиссии, узнать об актуальных образовательных программах университета, о количестве бюджетных мест,  проходных баллах и статистике 2020 года, дополнительном профессиональном образовании - программах переподготовки и повышения квалификации.
Студенты проведут экскурсию по университету, поделятся впечатлениями об учебе, познакомят с мероприятиями студенческого совета. Также будет организована встреча с руководством и преподавателями Финуниверситета, в ходе которой возможно задать вопросы, получить индивидуальные консультации.
Подробная информация на сайте: www.chelyabinsk.fa.ru.

дата создания: 20.02.2021 11:59, дата последнего изменения: 20.02.2021 11:59