" />
Главная »  Новости »  В МБОУ ДО «Юность» совершенствуются условия для реализации дополнительных общеобразовательных программ

В МБОУ ДО «Юность» совершенствуются условия для реализации дополнительных общеобразовательных программ,  для улучшения образовательного процесса закуплено новое станочное оборудование: станок лобзиковый «ЗУБР», станок шлифовальный, степлеры для работ по дереву, тиски, 3-Д ручки, раздаточный материал.

Обучающиеся объединений «Судомоделирование», «Автомоделирование» и «Авиамоделирование» под руководством педагогов дополнительного образования Зянкина Сергея Валерьевича и Егорова Антона Павловича готовятся принять участие в VII Открытой областной выставке – конкурсе стендового моделизма «Музей на столе», который будет проходить в г. Каменске-Уральске, Свердловской области, 17 марта 2019 года.

Дата публикации: 08 февраля, 2019 [11:29]
Дата изменения: 08 февраля, 2019 [11:32]