Главная »  Новости »  Школьники города участвуют в Главном робототехническом событии Челябинской области

25 января команды школьников города Троицка из лицея № 13 и школы № 7 принимают участие в региональном этапе Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест – 2019» на площадке спортивного комплекса ЮУрГУ (город Челябинск, ул. Сони Кривой, 62). С 10:00 до 16:00 25 и 26 января дети и их родители,  педагоги и тренеры смогут принять участие в мастер-классах, увидеть самые зрелищные соревнования своими глазами, поддержать своих педагогов и друзей, посмотреть на успехи старших товарищей!

Группа ВКонтакте Техническое творчество Челябинской области - здесь идут онлайн трансляции с мероприятий фестиваля

Дата публикации: 25 января, 2019 [13:45]
Дата изменения: 25 января, 2019 [13:46]