Главная »  Новости »  Сроки и места подачи заявлений для участия в ГИА-9 в 2019 году

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на территории Троицкого городского округа в 2019 году.
Заявление для участия в государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования необходимо подать до 01 марта (включительно).
Выпускники 9-х классов подают заявление в школе, в которой получают образование.
Экстерны подают заявление для участия в ГИА-9 в школу города (далее-МОО), в которую они зачислены (подали заявление) для прохождения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего образования. Обращаем внимание на то, что экстерны допускаются к ГИА-9 при условии получения на промежуточной аттестации в МОО отметок по предметам не ниже удовлетворительных, а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку. Для прохождения промежуточной аттестации экстерны также обращаются в МОО с заявлением на зачисление для прохождения промежуточной аттестации.
Экстерны - лица, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования.

Дата публикации: 10 января, 2019 [14:33]
Дата изменения: 10 января, 2019 [14:34]