Главная »  Новости »  Городские соревнования по авиамоделированию «Новогодний кубок – 2018»

20 декабря 2018 года МБОУ ДО "Юность", в рамках реализации сетевого проекта развития технического творчества «От увлечения к выбору профессии», провели городские соревнования по авиамоделированию «Новогодний кубок- 2018».
Соревнования проводились в целях пропаганды, поддержки и развития детского технического творчества в области авиамодельного спорта.
  В соревнованиях приняли участие обучающиеся МБОУ ДО «Юность», МБОУ «Лицей № 17», ГКОУ «Общеобразовательная школа – интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицка.. Ребята соревновались в классах комнатных авиамоделей: Малыш, метательный планёр "СУ-27".
  По итогам соревнований были объявлены победители:
Класс моделей СУ-27
1 место – Луцкович Владимир ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся»
2 место –Колювский Дмитрий ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся»
3 место – Проценко Никита МБОУ ДО «Юность»
Класс моделей «Малыш»
1 место – Дунаев Максим МБОУ ДО «Юность»
2 место – Ахмадулин Данил МБОУ ДО «Юность»
3 место – Рогожников Руслан  МБОУ «Лицей № 17»
Командная победа
1 место – МБОУ ДО «Юность»
2 место – ГКОУ «Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся» г.Троицк
3 место – МБОУ «Лицей № 17»

На мероприятии присутствовало много зрителей, болельщиков, родителей обучающихся. По итогам соревнований победители награждены грамотами, призовыми кубками, памятными призами. Администрация МБОУ ДО "Юность" выражает благодарность руководству школы № 9 за предоставленный спортивный зал и сотрудничество.

Дата публикации: 21 декабря, 2018 [12:39]
Дата изменения: 21 декабря, 2018 [12:41]