" />
Главная »  Новости »  Подведены итоги областного природоохранного социально-образовательного проекта «Южный Урал – территория Эколят – Молодых защитников природы».

с 15 октября по 15 декабря 2018 года состоялся областной природоохранный социальнообразовательный проект «Южный Урал – территория Эколят – Молодых защитников природы». В проекте приняли участие 23817 обучающихся из 41 муниципального образования Челябинской области.

Победителями  Троицкого городского округа стали:

«Конкурс рисунков «Эколята – защитники природы»

3 место – Попова Мария, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15», руководитель – Галуза О.А.;

Конкурс фотографий «Природа Южного Урала» первая группа: «Эколята – дошколята»: воспитанники дошкольных образовательных организаций

3 место – Скрипко Матвей, МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15», руководитель – Скрипко М.А.;

20 декабря в г. Челябинск пройдет экологический праздник «Южный Урал – территория Эколят – молодых защитников природы». На праздник приглашаются победители и призеры областных мероприятий.

Приказ ГБУ ДПО ОЦДОД от 18.12.2018 года № 792 "Об итогах природоохранного итогах областного социально­образовательного проекта «Южный Урал - территория Эколят - Молодых защитников природы»"

Дата публикации: 19 декабря, 2018 [17:38]
Дата изменения: 19 декабря, 2018 [17:48]