Главная »  Новости »  Подведены итоги областного конкурса елочной игрушки из вторсырья «подарки для елки»

С 22 ноября по 20 декабря 2018 года состоялся областной конкурс экологической елочной игрушки «Подарки для елки».

Победителями областного этапа стали:

Номинация «Символ года»

Мезенцева Валерия, Гильфанова Альфия Гасмановна, МБДОУ «Детский сад №21» - 3 место.

Номинация «Оригинальная игрушка»

Ильина Наталья Александровна, МБОУ «СОШ № 9» структурное подразделение «Детский сад» - 1 место.

Вандышева Марина Михайловна, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №1» - 1 место.

Номинация «Волшебные колокала»

Утямышева Мила, МБДОУ «Детский сад №7» - 3 место.

Церемония   награждения   победителей   и   призеров конкурса состоится   25 декабря 2018 года по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 114.

Для участия в мероприятии приглашаются участники, победители и призёры конкурса (приложение).

Поздравляем победителей!

Письмо ГБУ ДО ОЦДОД от 18.12.2018 года № 1116 "О церемонии награждения победителей областного конкурса елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки»"

Дата публикации: 19 декабря, 2018 [17:16]
Дата изменения: 19 декабря, 2018 [17:19]