Главная »  Новости »  Городской семинар-практикум «Основные направления деятельности методического объединения музыкальных руководителей на 2018-2019 учебный год»

10 октября 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад № 32» прошел городской семинар-практикум «Основные направления деятельности методического объединения музыкальных руководителей на 2018-2019 учебный год».
Открыла семинар руководитель методического объединения Постникова Светлана Геннадьевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 32 с вопросом Основные направления деятельности методического объединения музыкальных руководителей на 2018 - 2019 учебный год. После утверждения плана работы методического объединения музыкальных руководителей на новый учебный был рассмотрен вопрос «Современные подходы к организации музыкально-игровой  деятельности детей «Ярмарка педагогических идей» в рамках которого был проведен круглый стол, доклад и видеопоказ. Завершился семинар открытым показом, на котором музыкальный руководитель МБДОУ № 32 Борисенко Ирина Александровна провела развлечение с детьми с использованием различных видов музыкальных  игр.

Дата публикации: 11 октября, 2018 [13:53]
Дата изменения: 11 октября, 2018 [13:54]