Главная »  Новости »  Будущие выпускники школ узнали о поступлении в вузы и ссузы Челябинской области

10 октября состоялась ярмарка профессий для обучающихся 9-11 классов и их родителей с представителями вузов и ссузов Челябинской области: «Троицкий технологический техникум», «Троицкий медицинский колледж», «Троицкий педагогический колледж», «Троицкий аграрный техникум», «Троицкий авиационный технический колледж», «Южно-Уральский государственный аграрный университет», Троицкий филиал «Челябинский государственный университет», «Челябинский институт путей сообщения», «Южно-Уральский многопрофильный колледж», «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности», «Южно-Уральский институт управления и экономики», Уральский филиал «Российский государственный университет правосудия», Челябинский филиал «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации», «Коркинский горно-строительный техникум».

Ребятам были представлены презентационные материалы образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования о направлениях подготовки, правилах поступления, организации проживания и досуга студентов.  В ходе индивидуальных консультаций выпускники получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Выпускникам были выданы информационные буклеты, организован просмотр видеороликов об учебных заведениях, которые помогут определиться с будущей профессией.

Во встрече приняли участие 271 выпускник 9-х и 11-х классов.

Дата публикации: 11 октября, 2018 [11:44]
Дата изменения: 11 октября, 2018 [11:48]