Главная »  Новости »  10 октября 2018 года на базе МАОУ «СОШ № 15» прошло открытие городской осенней спартакиады кадетских классов «Юный спасатель»

10 октября 2018 года на базе МАОУ «СОШ № 15» прошло открытие городской осенней спартакиады кадетских классов «Юный спасатель». В спартакиаде приняли участие команды сформированные из числа обучающихся кадетских классов школ № 9, 10, 15 в двух возрастных группах: первая (11-13 лет) и вторая (14-17 лет).

Спартакиада будет проходить в три этапа на базе трех учреждений:

1-этап 10 октября: МАОУ «СОШ № 15» проводит:

- военно-спортивную эстафету «Огневой рубеж»;

- конкурс «Меткий стрелок».

2-этап 18 октября: МБОУ «СОШ № 9» проводит:

- конкурс «Видео-визитка»;

- соревнования по силовой подготовке;

3-этап 30 октября МБОУ «СОШ № 10» проводит:

- конкурс «Строевой смотр»;

- конкурс военных экспресс-газет.

Команды могут принимать участие, как во всей осенней спартакиаде, так и в отдельных ее соревнованиях. Общекомандный зачет определяется для команд, участвующих во всех конкурсах осенней спартакиады.

Пожелаем удачи кадетам, и предоставляем фотоотчет первого этапа спартакиады.

Дата публикации: 11 октября, 2018 [10:35]
Дата изменения: 11 октября, 2018 [10:36]