Главная »  Новости »  Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника, состоялось в Городском Доме культуры 5 октября 2018 года.

В начале октября в нашей стране принято поздравлять учителей с их профессиональным праздником. Проходит он по-разному, главное одно – это день благодарности за любовь, заботу, самоотверженный труд учителей.

Началось праздничное мероприятие со слов благодарности и вручения цветов и подарков мудрым наставникам - ветеранам педагогического труда.

В адрес педагогов прозвучало много добрых и теплых слов от Главы города А.Г. Виноградова, от депутата Государственной Думы РФ А.В. Барышева, депутата Законодательного Собрания Челябинской области А.А. Самсонова, многих отметили Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы города Троицка награждены 7 педагогов.

Благодарственными письмами депутата Государственной Думы РФ А.В. Барышева отмечены 2 педагога, Грантами А.А. Самсонова, депутата Законодательного Собрания Челябинской области награждены 5 педагогов.

Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка отмечены 8 педагогов нашего города.

Почетными грамотами Министерства образования и науки Челябинской области в этот день награждены педагоги:

- Андрианова Юлия Фатыховна, старший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы;

- Бойцова Наталья Александровна, учитель истории школы № 15;

- Вакуленко Ольга Владимировна, муз. руководитель  детского сада № 1;

- Зобнина Наталья Алексеевна, учитель – логопед  детского сада  № 11;

- Зыкова Светлана Петровна, педагог-психолог  детского сада № 15;

- Кондратьева Анна Сергеевна, педагог-психолог  лицея  № 17;

- Хамитова Ирина Владимировна, учитель географии  школы № 10;

- Волкова Елена Викторовна, заведующий  детского сада № 1.

Также, Благодарностью Министерства образования и науки Челябинской области, была отмечена начальник Управления образования Администрации города Троицка Ольга Анатольевна Копылова.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами Управления образования были награждены 30 педагогов города.

Особое спасибо творческим коллективам нашего города, которые своими танцевальными, музыкальными номерами украсили этот замечательный праздник.

Дата публикации: 08 октября, 2018 [11:38]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [11:54]