Главная »  Новости »  C Днем учителя

Уважаемые работники системы образования города Троицка, дорогие коллеги,
ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Обучение и воспитание ребенка требует немалого труда, ответственности, самоотдачи и безграничного терпения. Именно Вы, начиная с детского сада, прививаете детям навыки и умения, учите их общению со сверстниками и взрослыми, совместно покоряете вершины знаний, развиваете таланты и способности, отдаете им тепло, поддерживаете в трудной ситуации.
Мы  высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, вашу мудрость, понимание и верность избранному делу! Благодарим вас за профессиональное мастерство, отзывчивость и заботу о благополучии наших детей. Крепкого вам здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Пусть везде и во всём вам сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь!

Ольга Анатольевна Копылова,
начальник Управления образования