Главная »  Новости »  Подведены итоги городской акции по правилам дорожного движения «Безопасная дорога детства»

В период с 15 июня по 03 июля 2018 года состоялась городская акция по правилам дорожного движения «Безопасная дорога детства».
  Акция проводилась в целях повышения эффективности деятельности образовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
  Подготовку и проведение обеспечил организационный комитет в состав которого вошли представители МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», МБОУ ДО «Станция детского юношеского технического творчества «Юность», МКУ  «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений», ОГИБДД МО МВД «Троицкий».
  В период акции команды образовательных учреждений приняли участия в  викторине по ПДД, практической отработке езды на велосипеде, конкурсе видеороликов и фотоальбомов, массовые флешмобы, показательные выступления отрядов ЮИД, рейдовые профилактические мероприятия, мастер-классы по изготовлению световозвращающих элементов.
  Команды победители:
1 место – Команда МБОУ «Лицей №17»
2 место – Команда МБОУ «СОШ №3»
2 место – Команда МБОУ «СОШ №7» им. В.И.Медведева
3 место – Команда МБОУ «СОШ №5» им. А.В.Гусака
3 место – Команда МБОУ «ООШ №14»
  Поздравляем победителей!

Дата публикации: 04 июля, 2018 [11:09]