Главная »  Новости »  9 июня выпускники сдадут ЕГЭ по иностранным языкам

9 июня выпускникам Троицкого городского округа предстоит сдать устную часть единого государственного экзамена по иностранным языкам.
В этом году в городе английский язык планируют сдать 15 выпускников, немецкий язык - 1 человек. Для проведения экзамена будет задействован 1 пункт, оборудованный переносными металлодетекторами, системой видеонаблюдения, прибором подавления сигналов мобильной связи.
Единый государственный экзамен по иностранным языкам разделён на два этапа. Устная часть проводится на компьютере и состоит из четырёх заданий, разработанных для оценки разговорных навыков. На выполнение всех заданий отводится 15 минут. Вторая, письменная часть экзамена состоится 18 июня. На случай сбоев в работе техники в пункте предусмотрено резервное оборудование.
Общий балл за ЕГЭ по иностранным языкам складывается из результатов письменной и устной части экзамена. О результатах экзамена по иностранным языкам станет известно не позднее 05.07.2018. Предварительные результаты можно будет узнать на официальном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru/).
Напоминаем участникам ЕГЭ, что запрещено приносить с собой на экзамены мобильные телефоны, шпаргалки, аудио- видео- и фотоаппаратуру и другие средства хранения и передачи информации. Организаторы принимают необходимые меры для того, чтобы все участники экзамена находились в равных условиях. Во всех пунктах проведения экзамена ведется онлайн-наблюдение.
Просим всех участников ЕГЭ соблюдать правила поведения в ППЭ и надеяться только на свои силы и знания. Желаем удачи на оставшихся экзаменах!

Дата публикации: 07 июня, 2018 [18:41]
Дата изменения: 07 июня, 2018 [18:43]