Главная »  Новости »  Сотрудники образовательных учреждений, привлекаемые в 2018 году к проведению ГИА-9, прошли обучающие курсы

Обучающий семинар по подготовке работников пунктов проведения ГИА-9 в Троицком городском округе прошел 15.05.2018 года  и собрал более тридцати участников.
Семинар проводился на базе МБОУ СОШ № 39, где будущие работники ППЭ обучались нормативно-правовой базе проведения ГИА.
Образовательные блоки для работников ППЭ провела руководитель пункта Галеева С.В.
Деятельность работников ППЭ в пунктах проведения экзаменов будет проходить под контролем руководителей пунктов, членов государственной экзаменационной комиссии Челябинской области, общественных наблюдателей.
Подобные мероприятия проходят в городе с начала мая 2018 года в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования городе Троицке.
Очередное обучение специалистов, привлекаемых к проведению ГИА-9, состоится 16.05.2018 года на базе МБОУ «СОШ № 3».

Дата публикации: 16 мая, 2018 [15:37]
Дата изменения: 16 мая, 2018 [15:39]