Главная »  Новости »  Юные лидеры XXI века

11 мая на базе лицея № 17 состоялся традиционный городской конкурс «Лидер XXI века». В нем приняли участие 5 команд общеобразовательных организаций города: школ №№ 3, 9, 15, 39 и лицея № 17. Более 30 активистов ученического самоуправления школ выполняли конкурсные задания, среди которых были визитная карточка, презентация проекта, реализованного участниками школьного самоуправления в учебном году, ответы на вопросы лидеров муниципального самоуправления, а также необходимо было представить на суд жюри видеоролик-поздравление родному городу. От членов каждой команды потребовалось проявление лидерских качеств, умения высказывать свою точку зрения, умения выстраивать коммуникации друг с другом, одним словом быть одной единой командой. После почти двух часов борьбы призовые места распределились следующим образом. Третье место заняли активисты ученического самоуправления лицея № 17, вторыми стали активисты школы № 3, а победа досталась лидерам самоуправления школы № 15. Все участники были награждены грамотами, а лучшие активисты школьных команд - специальными призами партнеров конкурса, руководителей автошколы «AUTO IN LINE».

Дата публикации: 12 мая, 2018 [15:45]
Дата изменения: 13 мая, 2018 [23:54]