Главная »  Новости »  Конкурс военно-патриотической песни и хореографического искусства

С 23 апреля 2018 года по 18 мая 2018 года в Троицком городском округе проходит конкурс военно-патриотической песни и хореографического искусства среди детей дошкольного возраста.
Конкурс проводится с целью создания условий для реализации их творческих способностей, развития духовно-нравственных ценностей, воспитания художественного и эстетического вкуса.
В конкурсе приняло участие 15 дошкольных образовательных учреждения и 2 структурных подразделений «Детский сад» образовательных учреждений.
Награждение победителей, призеров и участников конкурса состоится 18 мая 2018 года в Городском доме культуры в 10-00 часов.

Регламент выступления на гала концерте конкурса военно-патриотической песни и хореографического искусства Скачать

Дата публикации: 11 мая, 2018 [23:30]
Дата изменения: 13 мая, 2018 [23:44]