Главная »  Новости »  12.04.2018 на базе МБОУ «СОШ №10» был проведен семинар - «Подготовка к ГИА-2018: опыт, проблемы, перспективы»

На семинаре присутствовали 20 представителей школ города (МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «ООШ № 4», МБОУ «СОШ № 5 имени А.В. Гусака», МБОУ «СОШ № 7 им. В.И. Медведева», МБОУ СОШ № 39, МБОУ «Лицей № 17»).
На семинаре обсуждались вопросы совершенствования методического обеспечения подготовки выпускников к итоговой аттестации; повышения профессиональной компетентности педагогов старшей школы в области подготовки обучающихся к единому государственному экзамену.
Колногорцева Ирина Михайловна, учитель истории и обществознания, поделилась с участниками семинара, как организовать и заинтересовать учащихся при подготовке к экзамену по обществознанию.
Учитель русского языка и литературы, Бай Валентина Дмитриевна, рассказала о подготовке учащихся к сдаче ЕГЭ на 100 баллов.
Кондратенко Елена Викторовна разъяснила об интерактивных способах подготовки к ГИА по биологии, а Хамитова Ирина Владимировна рассказала о том, как решать географические задачи, расширяя кругозор выпускников при подготовке к экзаменам.
Участники семинара обсудили интересующие их вопросы, получили  исчерпывающую информацию  в рамках подготовки учащихся к ГИА.

Дата публикации: 13 апреля, 2018 [16:53]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [16:54]