Главная »  Новости »  Победа на VI открытой областной выставке – конкурсе стендового моделизма «Музей на столе»

08.04.2018 года МБОУ ДО «Юность»  приняли активное участие в VI открытой областной выставке – конкурсе стендового моделизма «Музей на столе», которая проходила  в  г. Каменск – Уральске, Свердловской области.

Организаторами выставки выступили Каменск - Уральская городская  общественная организация «Клуб стендового моделизма «Литник» и МАУК «Досуговый комплекс «Современник».
  Конкурс проводился с целью повышения интереса подрастающего поколения к отечественной истории, истории развития техники и патриотического воспитания учащихся. Обобщение и распространение лучшего технического и педагогического опыта, руководителей творческих объединений, учащихся и студентов.
  В выставке приняли участие более 150 человек в различных номинациях из Екатеринбурга, Каменск - Уральска, В.Пышма, Челябинска, Кургана, Озерска, Тюмени.
Город Троицк представили педагоги дополнительного образования Зянкин С.В., Егоров А.П., Кипер Е.В. с 17-тью обучающимися МБОУ ДО «Юность» завоевали призовые места в различных номинациях:

СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ:
1-е место - Федоров Николай, Никонов Максим, Суслов Альберт
2-е место – Мухамедсафин Таир, Харламов Артем, Андриевский Игорь
3- е место – Андреев Андрей

АВИАЦИЯ:
3-е место – Чемдуж Виктор

РЕТРО АВТОМОБИЛЬ:
2-е место Баранов Иван
3-е место Хакимов Денис

ГРУЗОВИК дерево:
1-е место Проценко Никита
2-е место Хакимов Денис
3-е место Баранов Иван

БУМАЖНОЕ авто:
1-е место Хакимов Денис
2-е место Баранов Иван

ТАНКИ:
1-е место Проценко Никита

СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКА:
1-е место Проценко Никита МБОУ ДО «Юность» в командном зачете в конкурсе стендового моделизма «Музей на столе» заняли  3-е место.
В командном зачете в конкурсе «Самодел» завоевали 1-е место. Все победители награждены грамотами, медалями и кубками.

Дата публикации: 10 апреля, 2018 [12:21]
Дата изменения: 20 апреля, 2018 [11:53]