Главная »  Новости »  Объявлен победитель муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Педагог года в дошкольном образовании».

2 марта 2018 года в МБОУ «СОШ № 9» состоялось торжественное закрытие муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании».

Победителем конкурса стала Ваганова Светлана Станиславовн воспитатель школы № 7 структурного подразделения детский сад.

Призерами конкурса стали:

Галимова Фарида Рашитовна, воспитатель центра развития ребенка детского сада № 1,

Бондаренко Юлия Михайловна, учитель-логопед детского сада № 5».

Участникам, победителю и призерам конкурса Глава города Троицка - Александр Георгиевич Виноградов поздравил и вручил дипломы.

С музыкальным поздравлением выступили дети детского сада №31 танец «Танго с мячами», детский сад № 1 танец «Бабки Ежкины забавы», а также музыкальный работник детского сада № 31 Гринева Наталья Геннадьевна исполнила песню «Ветер перемен».

Распоряжение № 60-р от 20.02.2018 года  "Об итогах муниципального этапа областного конкурса "Педагог года в дошкольном образовании" в 2018 году: Скачать

Дата публикации: 02 марта, 2018 [15:16]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [09:18]