Главная »  Новости »  Городской исторический Квест - игра «Город – герой Ленинград»

31  января 2018 года в школе № 14 прошел городской исторический Квест - игра «Город – герой Ленинград». В Квесте приняли участие команды обучающихся 7-8 классов из 11 общеобразовательных организаций. Каждая команда на начальном этапе получала маршрутный лист с указанием 9 этапов: «Ленинград в музыке», «Карта блокадного Ленинграда», «Основные памятники, связанные с блокадным Ленинградом», «Дорога жизни», «Блокадный хлеб», которые необходимо было  пройти полным составом команды. Жюри, в состав которого входили: Набока Владимир Иванович – заместитель председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Лунев Сергей Петрович  – член общественной организации «Память сердца. Дети погибших Защитников Отечества» оценив каждую команду, определили победителей:
I – команда МБОУ «СОШ № 3»;
II – команда МБОУ «ООШ № 14»;
III  - команды МБОУ «Лицей № 13», МБОУ «Лицей № 17»

Дата публикации: 01 февраля, 2018 [11:13]
Дата изменения: 01 февраля, 2018 [11:22]