Главная »  Новости »  Городской семинар-практикум для педагогов дошкольных организаций по теме: «Профстандарт педагога. Компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

25 января 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 7 им. В.И. Медведева» (Структурное подразделение «Детский сад») состоялся городской семинар-практикум для педагогов дошкольных организаций по теме: «Профстандарт педагога. Компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО».

Целю семинара являлась: создание методической модели для совершенствования и развития профессиональной компетентности.

В семинаре приняло участие 6 дошкольных организаций:

- МБОУ «СОШ № 7 им. В.И. Медведева» структурное подразделение «Детский сад»;

- МБДОУ «Детский сад №18»;

- МБДОУ «Детский сад №24»;

- МБДОУ «Детский сад № 28 комбинированного вида»;

- МБДОУ «ЦРР – детский сад №31»;

- МБДОУ «Детский сад №32».

Педагоги подготовили выступления в виде докладов, презентаций, мастер – классов и видеофрагментов. Также педагогами были разработаны буклеты. В фойе был организован стенд с методическими материалами.

Темы  и фамилии вступающих вы можете посмотреть в программе семинара.

В конце семинара участникам предложили заполнить анкету для анализа семинара-практикума с точки зрения каждого участника.

Ссылки:

Программа городского семинара-практикума для педагогов дошкольных организаций по теме: «Профстандарт педагога. Компетентность педагога в условиях реализации ФГОС ДО»

Использование приёмов мнемотехники с детьми имеющими проблемы в развитии

Приложение к проекту "Ах, эти сказки"

Музыкальные игры на формирование навыков совместного музыкального творчества

Памятка для педагогов  "Искусство общения с родителями"

Дата публикации: 26 января, 2018 [09:09]
Дата изменения: 30 января, 2018 [12:06]