Главная »  Новости »  Итоги областного конкурса елочной игрушки из вторсырья «Подарки для елки»

С 15  по 26 декабря  2017 года состоялся областной этап конкурса экологической елочной игрушки «Подарки для елки». В числе 30 городских округов и муниципальных районов. Троицкий городской округ занял два первых места в двух номинациях.

В номинации «Веселый снеговик» (первая группа – воспитанники детских садов) 1 место присуждено Фоменко Данилу, из специальной (коррекционной) начальной школы – детского сада № 10, руководитель – Гацукова И.В.

Номинация «Волшебные колокола» (первая группа – воспитанники детских садов) 1 место присуждено – коллективной работе, «ЦРР - Детский сад № 31», руководители - Иванова И.В., Маличенко А.В.

Работы победителей муниципального этапа конкурса сотрудниками «Областного центра дополнительного образования детей» и областного учреждения «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» были подарены детям попавшим в трудную жизненную стуацию.

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [16:09]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [16:10]