Главная »  Новости »  Проведение итогового сочинения 06.12.2017 года

Проведение итогового сочинения 06.12.2017 года

Управление образования администрации города Троицка информирует, что 06.12.2017 года будет проводится основной период написания итогового сочинения для выпускников 11-х классов.
Продолжительность написания итогового сочинения   составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников итогового сочинения с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения увеличивается на 1,5 часа.
Во время проведения итогового сочинения участникам итогового сочинения запрещено иметь при себе средства связи, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и (или) толковые словари. Участникам итогового сочинения также запрещается пользоваться текстами литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистика, другие литературные источники). Участники итогового сочинения, нарушившие установленные требования, удаляются с итогового сочинения руководителем образовательной организации и (или) членом комиссии образовательной организации по проведению итогового сочинения.
В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое сочинение обучающиеся вправе пересдать итоговое сочинение, но не более двух рази только в сроки, предусмотренные расписанием проведения итогового сочинения.

Дата публикации: 04 декабря, 2017 [11:03]
Дата изменения: 04 декабря, 2017 [11:04]