Главная »  Новости »  Международный фестиваль творчества «Вместе»

26 ноября 2017 года МБОУ ДО «Юность» приняли активное участие в отборочном туре Международного фестиваля творчества «ВМЕСТЕ», который проходил в г. Челябинске, Южно-Уральском государственном университете при поддержке: Министерства культуры Челябинской области; Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области. Целью данного фестиваля является выявление и поддержка одаренных детей, молодежи и наиболее полная реализация их творческого потенциала. В Конкурсе «Арт-забавы»: Обучающиеся объединения «Модные штучки» (руководитель Лехтина Наталия Александровна), представили работы: 1.Топиарии «Цветочный, морской и пасхальный» Чумакова Яна - Диплом лауреата конкурса. 2.Картина ручного ткачества «Светлый праздник» Шутова Валерия - Диплом лауреата конкурса. 3.Модные аксессуары (ободки, заколки, брошки) Ерыкалова Ксения, Каун Дарья - Дипломы лауреатов конкурса. Обучающиеся объединения «Лоскутная фантазия и шитье» (руководитель Савина Надежда Александровна) представили работы: 1.Коллекция платьев «Уральское лето» - коллективная работа. 2.Картина в лоскутной технике «Пасхальное чудо» Малыш Татьяна 3. Пано в лоскутной технике «Пасхальная Курочка» Корнева Екатерина Вручены дипломы участников фестиваля. Обучающиеся объединения «Автомоделирование» (руководитель Егоров Антон Павлович) представили работы: 1.Стендовые модели автомобилей. Баранов Иван - Диплом лауреата конкурса. 2. Стендовые модели автомобилей. Хакимов Денис- Диплом лауреата конкурса. Всем участникам отборочного тура вручены дипломы, памятные подарки и кубки победителям фестиваля. МБОУ ДО «Юность»

Дата публикации: 30 ноября, 2017 [09:26]
Дата изменения: 30 ноября, 2017 [09:38]