Главная »  Новости »  Анонс. Торжественное закрытие региональной акции "Вахта Памяти-2017"

С 30 по 1 декабря 2017 года в Челябинске пройдет торжественное закрытие региональной акции "Вахта Памяти-2017". 1 декабря 2017 года состоится ежегодная торжественная церемония передачи наград и личных вещей родственникам бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В Мероприятии примут участие первый заместитель Губернатора Челябинской области Е.В. Редин, Министр образования и науки Челябинской области А.И. Кузнецов, представители поискового движения области, почетные гости.
От города Троицка для участия в награждении за вклад в развитие поискового движения Челябинской области направятся учитель начальных классов МБОУ «СОШ №9», руководитель поискового отряда «Память» Шиловская Наталия Григорьевна и учащиеся школы, участники поискового отряда.

Дата публикации: 28 ноября, 2017 [12:21]
Дата изменения: 28 ноября, 2017 [12:36]