Главная »  Новости »  Анонс. Соревнованиях по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья»

В рамках реализации городского сетевого проекта физкультурно-спортивной направленности «Я и моя семья» 11 ноября 2017 года пройдут соревнования по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья» в плавательном бассейне ФОК пос. ГРЭС.

Данные соревнования проводятся с целью популяризации водных видов спорта среди жителей Троицкого городского округа, пропаганды здорового образа жизни, укрепления и повышения статуса института семьи и семейных ценностей, определения лучших спортивных семей.

Организаторами соревнований выступает МБОУ ДО ДЮСШ при поддержке Управления по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка.

К участию в соревнованиях допускаются семейные команды, состоящие из 2-х или 3-х человек, являющиеся членами одной семьи, умеющие плавать. Возрастной состав взрослых членов команды не ограничен, возраст детей от 7 до 14 лет. Соревнования проводятся по группам: большая семья –мама, пампа, ребенок; малая семейная команда- папа, ребенок; малая семейная команда- мама, ребенок.

На соревнование уже подали заявки 21 семейная команда.

Победители и призеры семейных команд будут награждены грамотами и медалями, все дети получают сладкий приз.

Заявку на участие семейных команд принимаются в электронном виде spschool69@mail.ru

Более подробную информацию можно узнать по телефону 89514679515.

Дата публикации: 10 ноября, 2017 [12:29]
Дата изменения: 10 ноября, 2017 [12:30]