Главная »  Новости »  Открытие 1 тура шахматных турниров

19 октября на базе Дома детского творчества состоялось открытие 1 тура шахматных турниров в рамках реализации проекта "Шахматная ассоциация". За право стать победителями участвовали команды 3 и 47 школы.
Администрация Дома детского творчества встретила участников приветственным словом и гимном "Шахматной ассоциации".
- Надеемся, что участники соревнования проявят свои лучшие спортивные качества, покажут высокий класс игры, спортивный азарт и волю к победе!
Напутствовала ребят и педагог Лидия Петровна Тронина. Всем шахматистам она пожелала успеха, а также уметь достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.
Шахматные турниры в рамках проекта "Шахматная ассоциация" проводятся с целью популяризации шахмат в городе Троицке, налаживания дружеских связей с шахматистами из других районов.
Все участники боролись достойно. В итоге выиграли обе команды со счётом 5:5 и получили почетные грамоты за 1 место.

Дата публикации: 08 ноября, 2017 [11:24]
Дата изменения: 09 ноября, 2017 [11:25]