Главная »  Новости »  Открытие Сквера Памяти участников Великой Отечественной войны

3 ноября 2017 года Глава Троицка Александр Виноградов торжественно открыл Сквер Памяти участников Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций города Троицка.
  Память погибших почтили минутой молчания, после чего, прозвучали залпы оружейного огня и в небо были выпущены 40 белых шаров. Все собравшиеся возложили цветы к мемориалу «Клятва», а потом к бюстам и памятнику матерям и вдовам.
  Теперь сквер можно не только посмотреть, но прослушать аудиоэкскурсию об этом памятном месте. Также доступна текстовая версия. Таблички с QR-кодами установлены при входе со стороны улицы Климова, у памятника «Клятва» и в начале Аллеи Славы.

Дата публикации: 04 ноября, 2017 [10:44]
Дата изменения: 07 ноября, 2017 [10:48]