Главная »  Новости »  С Днем учителя!

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Ваш благородный и нелегкий труд  пользуется   заслуженным уважением в обществе, он почётен и требует   высочайшего профессионализма,  огромных душевных сил,  мудрости и терпения. Благодаря вам подрастает новое поколение активных, творческих и конкурентоспособных ребят, которые не раз становились победителями и призерами региональных, всероссийских и международных конкурсов – наша гордость, будущая интеллектуальная элита нашего города.
С праздником вас, дорогие учителя! Пусть ваши сердца, наполненные добротой, никогда не устанут любить и вдохновляться, пусть работа приносит моральное удовольствие и материальное удовлетворение! Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма, оригинальных идей, новых профессиональных высот и успехов!

Копылова Ольга Анатольевна,
начальник Управления образования