Главная »  Новости »  13.09.2017 дополнительный период ГИА-9

Управление образования администрации города Троицка информирует, что 13 сентября в Троицком городском округе в дополнительный период сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) девятиклассники сдают экзамены по обществознанию, химии, географии.
Для участия в ОГЭ по химии зарегистрировались 4 участника, географии – 2, обществознанию – 33.
Результаты экзаменов станут известны не позднее 19 сентября 2017 года. Ознакомиться с ними участники экзаменов смогут в образовательной организации, в которую они подавали заявление на сдачу экзаменов в сентябрьские сроки.
Напомним, для получения аттестата об основном общем образовании выпускник 9 класса должен, кроме обязательных математики и русского языка, успешно сдать два экзамена по предметам на выбор.
Дополнительный период сдачи ОГЭ начался 5 сентября с экзамена по русскому языку и завершится 22 сентября в резервный день экзаменом по иностранному языку.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [12:05]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [12:07]