Главная »  Новости »  Дополнительный этап ГИА-9

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации!

Управление образования администрации города Троицка информирует вас о том, что  в сентябрьские сроки приняли участие в ГИА-9 обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие на ГИА-9 не удовлетворительные результаты более чем по двум обязательным учебным предметам, либо получившие неудовлетворительный результат по одному из  учебных предметов повторно в дополнительные сроки.
На сегодняшний день получены результаты ГИА-9 по русскому языку и математике.
В случае несогласия с выставленными баллами участники ЕГЭ могут подать апелляцию в конфликтную комиссию Челябинской области.
Заседания конфликтной комиссии Челябинской области по рассмотрению апелляций о несогласии с выставленными баллами будут проводиться  в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» по адресу: г. Челябинск, ул. Комсомольская, д. 20-а.
Напоминаем, что рассмотрение апелляции может проводиться в присутствии апеллянта и (или) его родителей (законных представителей), им необходимо иметь при себе документ, подтверждающий родство с ребёнком (паспорт и свидетельство о рождении ребёнка).

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [14:45]
Дата изменения: 12 сентября, 2017 [14:46]