Главная »  Новости »  Поздравление начальника Управления образования администрации города Троицка с 1 сентября

Уважаемые коллеги! Дорогие ученики и  родители!
Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Образование – это главная основа для успешной карьеры и достойной жизни в быстро меняющемся мире, требующем непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих умений. Нет ни одной области деятельности людей, где не востребованы глубокие знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – все это позволяет нам добиваться успехов, ставить цели и достигать их.
Огромная благодарность руководителям и всем работникам образовательных учреждений за подготовку к новому учебному году. Уютные и цветущие территории, обновленные кабинеты, групповые помещения, актовые и музыкальные залы, столовые – все это сделано для комфорта и безопасности наших детей.
1 сентября в городе за парты сядут 8263 обучающихся, из них первый раз переступят порог школы 985 первоклассников. От всего сердца желаю нашему молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, упорства и настойчивости в постижении основ наук, ощущения радости познания и неустанного стремления к новым открытиям. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе.
Всё больше и больше родителей откликаются и помогают образовательным учреждениям. Уважаемые родители, искренне поздравляю вас с Днём знаний! В детском саду и школе ваши дети делают первые самостоятельные шаги, проживают важный этап новой, интересной и насыщенной жизни. А в ближайшем будущем - своим трудом они будут прославлять семью, умножать её традиции, отдавая силы и знания на обновление государства, укрепление его могущества. Любите их, помогайте и радуйтесь за любые успехи! Пусть оправдаются ваши надежды и усилия!
Особую благодарность и признательность хочу выразить воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования, всем, на кого возложена огромная ответственность за обучение и воспитание детей, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы формируете достойное будущее нашего города и региона.
Убеждена, что в новом учебном году вместе мы осуществим самые смелые замыслы и планы. Желаю крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, новых высот в педагогическом мастерстве!

Дата публикации: 29 августа, 2017 [12:16]
Дата изменения: 29 августа, 2017 [12:17]