• Тел./факс: 8 (35163) 2-03-39
  • E-mail: trg_74@mail.ru
Главная »  Новости »  Конкурс рисунков "Моя будущая профессия"

28.07.2017 года  в рамках реализации сетевого проекта "От увлечения к выбору профессии" педагоги дополнительного образования детей МБОУ ДО "Юность" провели и городское мероприятие и конкурс детских рисунков рисунков на асфальте на тему: "Моя будущая профессия". В мероприятии приняли участие воспитанники детского дома, общества инвалидов "Солнышко", воспитанники Д/с №30 и ребята проживающие в данном микрорайоне, которые играли в подвижные игры, отгадывали загадки на тему профессий, участвовали в танцевальном флеш-мобе.
По итогам конкурса рисунков ребятам вручены призы и сладкие подарки, а победителям обедителям, занявшим первое и второе место, - денежные сертификаты на сумму 500 рублей, третье место - канцелярские наборы и наборы для игр с песком от (спонсор частный предприниматель Слепченко Евгений Анатольевич, магазин детских игрушек "Бегемотик")

Дата публикации: 31 июля, 2017 [07:50]
Дата изменения: 31 июля, 2017 [09:08]