Главная »  Новости »  Поздравление начальника Управления образования администрации города Троицка

Дорогие выпускники!

Позади незабываемые школьные годы, в течение которых вы получили необходимый объем знаний, сформированную жизненную позицию и мировоззрение. Закончились экзамены и вы вступаете в новый этап своей жизни, открывающий перед вами огромные возможности для реализации себя во многих сферах деятельности: производство, сельское хозяйство, инновационные технологии, медицина, предпринимательство.
    Желаю вам правильного выбора профессии, продолжайте достойно идти по жизненному пути! Именно вам предстоит строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие города и региона.
    Пусть полученные знания, умения и навыки будут надежной стартовой площадкой для  познания нового и помогут достичь жизненных успехов.

Ольга Анатольевна Копылова,
начальник Управления образования