• Тел./факс: 8 (35163) 2-03-39
  • E-mail: trg_74@mail.ru
Главная »  Новости »  Ученик года 2017

С 3 по 6 апреля на территории Сосновского района на базе оздоровительного комплекса «Лесная застава» прошел областной конкурс «Ученик года 2017».

В конкурсе приняли участие 36 школьников из разных муниципальных районов и городских округов Челябинской области. Город Троицк представлял ученик 11-го класса МБОУ «Лицей № 17» Ершов Андрей. Оценивать труды школьников приехали представители Министерства образования и науки Челябинской области, специалисты ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей», победители Всероссийских конкурсов профессионального педагогического мастерства и представители общественных организаций Челябинской области.

На протяжении четырех дней Андрей  принимал участие в различных испытаниях, показывал лидерские качества, рассказывал об особенностях города Троицка. Ему удалось написать авторский бизнес-проект и отразить отношение к любимому народу в песнях, танцах.

Андрей: «Для меня этот конкурс был новым и запоминающимся опытом в жизни. На конкурсе я познакомился с талантливыми учениками со всей области. Это были очень напряженные, волнительные, но, вместе с тем, интересные дни».

Дата публикации: 17 апреля, 2017 [13:51]
Дата изменения: 17 апреля, 2017 [13:52]