Торжественное подведение итогов муниципальных этапов конкурсов

29.01.2019

29 января 2019 года в Городском доме культуры состоялось торжественное подведение  итогов муниципальных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России», Всероссийских конкурсов «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека» в 2018-2019 учебном году и городского конкурса «Ученик года» в 2019 году. Участников, призеров, победителей поздравил и вручил дипломы  Глава города Троицка  Александр  Георгиевич  Виноградов, председатель городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Нина Леонидовна Муниц, начальник Управления образования Администрации города Троицка Ольга Анатольевна Копылова. Работа учителя — это профессия, направленная в будущее, что труд педагогов формирует завтрашний день всей страны. «То, что в школу приходят молодые ребята, вселяет надежду. Это говорит о том, что меняется отношение самих молодых людей к этой профессии».

дата создания: 30.01.2019 23:30, дата последнего изменения: 30.01.2019 23:30