Девятые Региональные педагогические чтения «Семья – лоно человеческой культуры»

13.11.2017

8 ноября 2017 года в городе Магнитогорске проходили Девятые Региональные педагогические чтения   «Семья – лоно человеческой культуры». Город Троицк представили педагоги МКОУ «С(К)ШИ ОВЗ» учитель начальных классов Ведрова Н. Н. с мастер-классом «Привлечение родителей к совместной активной деятельности по воспитанию и развитию детей с ОВЗ» и  учитель-логопед Голубкова В. А. с мастер-классом «Мы – Ребёнок наш и вместе с ним родители – растём, воспитываем друг друга, воспитываем самих себя». Челябинское региональное отделение общероссийского центра гуманной педагогики и общероссийская общественная организация «Центр гуманной педагогики» выразили благодарность педагогам за участие в Чтениях и представлении опыта работы с семьёй, который обогатил совместный поиск в утверждении идей гуманной педагогики.

дата создания: 13.11.2017 08:41, дата последнего изменения: 13.11.2017 08:41